Закрыть
Zak Lol » Стена » Запись
АЧЕШУЕТЬ ЧЕГО. МНЕ РЕЙТИНГ ПОВЫСИЛИ. ИВАН ТРУБИН, СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ. ЗРАНИ ТЕБЯ ГОСПОДЬ БОГ, ДОБРОТА И ФЛАТТЕРШАЙ
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (4)

не за что
А ведь я тебе подарил голоса.. и где твоя благодарность..
Звёздный Лорд, когда? Спасибо, кстати. Храни тебя господь бог
Zak Lol, а я не помню уже когда. Посмотри в архиве уведомлений

Действия