АЧЕШУЕТЬ ЧЕГО. МНЕ РЕЙТИНГ ПОВЫСИЛИ. ИВАН ТРУБИН, СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ. ЗРАНИ ТЕБЯ ГОСПОДЬ БОГ, ДОБРОТА И ФЛАТТЕРШАЙ
|
АЧЕШУЕТЬ ЧЕГО. МНЕ РЕЙТИНГ ПОВЫСИЛИ. ИВАН ТРУБИН, СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ. ЗРАНИ ТЕБЯ ГОСПОДЬ БОГ, ДОБРОТА И ФЛАТТЕРШАЙ
|
|
|
Звёздный Лорд, когда? Спасибо, кстати. Храни тебя господь бог
|
|
|
Zak Lol, а я не помню уже когда. Посмотри в архиве уведомлений
|