Ебанный в рот, смотрю сейчас как там с парадами победы в разных городах России. В Благовещенске на марш каких-то негров в одежде специальной и с оружием пригласили, шагают там с флагами. Говорят что Танзания, Джибути, Зимбабве и прочие чуваки из этих стран. Ну чё за хрень? Кто их туда пригласил? До чего мы докатились?
