Закрыть
Zak Lol » Стена » Запись
Вот какой смысл учебы в мае? Я не знаю. Никто не знает. Даже Селестия не знает. Она вообще торты жрет и больше ниче не делает. Тоже так хочу, только без тортов. Торты я не люблю
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (3)

Смысол учебы в июне ...

Действия