Закрыть
Zak Lol » Стена » Запись
мы жевём как в книге тысяча девятьсот восемьдесиат Один... Я канечна ни четал, но увирин что всё как в книжке...
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (3)

модерация в тт самая отбитая нах
подай апелляцию броу
Чювак это слишком жоско

Действия