Закрыть
Zak Lol » Стена » Запись
Я В САНАТОРИИ ПОМОГИТЕ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА КТО НИБУДЬ. МНЕ НУЖЕН АДВОКАТ
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (2)

51-ая статья чювак
ТАК В САНАТОРИИ ХОРОШО, ЧЕ ТЫ КОРЕЖЫШЬСЯ

Действия