Закрыть
Zak Lol » Стена » Запись
Я сейчас шёл по улице и меня какая-то маленькая девочка окликнула по имени. Типо:"ООО, ВОТ СТАС ИДЁТ!" таким, не знаю, радостным тоном. Зачем, как, почему, при каких обстоятельствах... Меня почему-то это очень сильно напрягло.
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (3)

Сталкерят фанатки
Это был агент фсб под прикрытием
Звёздный Лорд, БРО МНЕ НЕИРОНИЧНО СТРАШНО СТАЛО

Действия