Закрыть
Zak Lol » Стена » Запись
Ребят, аниме это очень плохо. Будем честны, данный объект хочет уничтожить всё челвоечество. А этого допустить вообще нельзя. Так что нужно этому противодействовать!

Присоединяйся к Федарации Здравого Разума! Долой аниме! Спаси весь мир!
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (2)

Я думала Зак там админствует
Крутой Перец, адимнствует. Я иду медленно по всем страничкам овк

Действия