Ребят, аниме это очень плохо. Будем честны, данный объект хочет уничтожить всё челвоечество. А этого допустить вообще нельзя. Так что нужно этому противодействовать!
Присоединяйся к Федарации Здравого Разума! Долой аниме! Спаси весь мир!
Присоединяйся к Федарации Здравого Разума! Долой аниме! Спаси весь мир!
написал