Братан, я эту дичь по приколу в заметках написал за минут 10-15. Я зуб даю что это не ии
|
Не надо, сука, писать через ИИ
Не пиши такое, лучше в жопу себя еби Все поэты в мире в гробу перевернулись А живые поэты с водкой на вернулись заебал я видеть ИИ поэзию
|
