Закрыть
Zak Lol » Стена » Запись
Братан, я эту дичь по приколу в заметках написал за минут 10-15. Я зуб даю что это не ии
Не надо, сука, писать через ИИ
Не пиши такое, лучше в жопу себя еби
Все поэты в мире в гробу перевернулись
А живые поэты с водкой на вернулись

заебал я видеть ИИ поэзию
Здравствуй ещё раз Фурина
Или ты скорее фурри, а?
Короче, давай я всё поясню
Ясно все по полочкам и объясню

Я никогда не ходил по гей клубам
Тем более не скакал по чьим-то трубам
Это всё — глупая клевета
А за это все прилетит статья

Я вообще никогда не хейтил аниме
Это не так серьезно как в твоей голове
Я же добрый чувак так-то вообще
Только это не относится к тебе

Я конечно по судам не затаскаю
Только тебя под постелью приласкаю
Ладно, это всё шутки, конечно,
Теперь давай не будем тянуть бесконечно

Ты меня обвиняешь в гейской ориентации
Хотя сама постоянно в дереализации
Может ты сама хочешь дать ответ,
О том что ты из "этих" или нет?

Давай, пусти в ход рифму, поэт
Я сам не мастер, мне всего 15 лет
Только я нахожусь на пути созидания
Пока ты гниёшь в глубинах подсознания

...раунд, yay!
Показать больше
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (5)

слабое док-во, т.к ты просто мог скопировать. но в принципе ладно, хрен с ним
какой-то пидор серб называет меня котиком
лейм хочет мою pussy, я балуюсь наркотиком
движения ща ровные, он делает мне ротиком
а а а, трясется как невротик он
Щас бы оправдываться перед интернет ноу неймами
Крутой Перец, да похер уже

Действия