Закрыть
Zak Lol » Стена » Запись
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (8)

Сначала старые
«А как бы вам понравилось, если б вас назвали сумасшедшим?»
Zak Lol, Мне было бы это безразлично, но вы же буквально ведёте себя как безумец, в чём Вишня был неправ?
Zak Lol, помешательство на МЛП и судя по всему на политике говорят сами за себя
Микко Сааринен, Зак адекватный чел, неиронично. В чём заключается безумие? И где помешательство на МЛП?
Звёздный Лорд, наверное потому-что я существую на этой планете

Действия