Закрыть
Zak Lol » Стена » Запись
А че все к Эмме Кошечке стали подкатывать. Зайду на её стену, а там один разврат. Ай я я...
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (3)

А мне не чекнуть
Звёздный Лорд, заблокировала значит?
Zak Lol, я её забанил, я ж говорил кучу раз

Действия