Закрыть
Zak Lol » Стена » Запись
Кстати, ехал на автобусе домой и смотрите какие фотографии сделал. Почему-то мне кажется что в этом есть что-то
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (1)

Пустой автобус это вообще законно

Действия