Закрыть
Zak Lol » Стена » Запись
Слушайте, господа и дамы капиталисты, не могли бы ли вы накидать всяких локальных ситуаций, мемов и прочего в овк? Я буду делать мемный видос по ОВК просто
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (1)

Избиение ВК МАКСА, Жеронио наносит странный ответный удар в виде подставного поста, Эмма Дипсиковна обижается, возвращается, снова уходит потому что Инк Санс. Ну и Оупенсаня очень крутой, он у нас говорит на лучшем языке. А ещё Ваня посмотрел аватара, когда мы его уговорили. я нашёл лучшую девушку. Шамбад перестал быть депрессивычем и открыл пиццерию наняв меня на работу. Бунт в ОВК, чтобы я вернул аву, но я вас всех расстрелял. Основание Федерации Здравого Разума

Действия