Закрыть
Zak Lol » Стена » Запись
Ревнуй
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (3)

ЭЭЭ ТЫ ЧЕГО ТВОРИШЬ. Стоп, может он просто посадил её сюда чтобы удобнее добраться до меня? Ну ладно, молодец. Я хочу обменяться с хоумлендором. Ему с человеческой версией будет удобно
ЭЭЭ ТЫ ЧЕГО ТВОРИШЬ. Убери от этого зайки Флаттершай
В одно окно смотрели двое

Действия