Закрыть
Zak Lol » Стена » Запись
Ошибка доступа
Настройки приватности этого пользователя не разрешают вам смотреть на его страницу.
зак, прошу, либо ты от него отвяжись, либо пусть даня тебе автографом распишется, я заснуть не могу потому что меня это беспокоит
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (5)

напиши это мысливцеву
Так я от него автограф жду, день 14....
Zak Lol, я тоже буду ждать пока он тебе распишется автографом, меня беспокоит то что он не может это сделать
Shimi Doki, в смысле он не может. У него что, ограничение на росписи?
Звёздный Лорд, я не уверен насколько часто у него берут автографы вообще

Действия