Закрыть
Звёздный Лорд » Стена
432 записи
Это я сегодня после пар. Типо как Райоан Гослинг. СПАЛ
Пожаловаться  |  Комментарии (5)  |  Поделиться
Чёт я хочу посмотреть Люпена Третьего. Тут кто-то за него шарит? Раньше фильм о нём смотрел. Но говорят Миядзаки там поковеркал персонажей. Хотя сам фильм мне знашёл
Пожаловаться  |  Комментарии (10)  |  Поделиться
Аниме это неонацизм 100%
Ребят, в наши руки попало ЕЩЁ ОДНО ДОКАЗАТЕЛЬСТВО ПОДДЕРЖКИ ТРЕТЬЕГО РЕЙХА АНИМЕШНИКАМИ!

Гляньте, аниме девочка может АТАКОВАТЬ АДОЛЬФА, но НЕ АТАКУЕТ. При этом находится за его спиной, то есть ГИТЛЕР ПОЛНОСТЬЮ ДОВЕРЯЕТ ЕЙ. И вы после этого скажете, что аниме это хорошо? Когда анимешникам доверяет ГИТЛЕР! Ведь все мы знаем, что ГИТЛЕР верит только людям ПОХОЖИМ НА НЕГО! Задумайтесь! Распространите!
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться (1)
ЖАААААААААААААААААААААСТ ДААААААААААААЙ
Пожаловаться  |  Комментарии (16)  |  Поделиться
АХАХАХАХАХАХАХАХА ПОЗЕРЫ АХАХАХАХАХАХАХА
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться (1)
ЖАААААААААААААААААСТ ДАААААААААААААААААААААЙ
Пожаловаться  |  Комментарии (5)  |  Поделиться