А вы слушаете эту песню? А я слушаю эту песню. Она такая типо мощная пираты йохохо и ни капли анимешников.
Онлайн
|
А вы слушаете эту песню? А я слушаю эту песню. Она такая типо мощная пираты йохохо и ни капли анимешников.
|
Онлайн
|
ВЫШЕЛ ЖПТ 5! ГООООООООООООООЛ!
|
Онлайн
|
Я кстати буквально успел о тебе забыть, ВК МАКС, потому что играл в ботаникулу (прикольная игра кстати, уже прошёл её, у меня есть пост с обзором в моей группе), готовил пиццу и в целом наслаждался жизнью. А ещё кстати это. Вернулся играть дейва дайвера. Правда как же там тяжело добывать деньги... Я так и не смог добыть нормально денег... Точнее 10к срубил в один день, а потом снова ленивые 4к денег... Кто-нибудь, кстати, вообще шарит сколько эта игра длится? А то я как-то устал.. дошёл до евреев, вылечил еврейскую девочку и устал
Показать больше
|
Онлайн
|
Знаешь, что самое интересное, ВК МАКС? Ты мог мне просто ответить в первый же день, а не тупо грубо наехать вообще без уточнений кто ты и что ты. Ответить на мой вопрос "Кто ты такой? И какие вообще ко мне претензии..?" и всё. Буквально ничего бы не было потом. Я чувак довольно понимающий и не злой (в отличие от тебя, потому что ты злой. Злой анимешник!). Так что всё могло бы решиться иначе ещё в первый день... Но ты решил пойти творить херню. При этом херню коллосальных масштабов. И это ты называешь не уделил должного внимания? Игнором в самом начале на несколько моих ответных сообщений? Я просто даже не знаю что сказать
Показать больше
|
Онлайн
|
В костюме спрингтрупа пойдешь ломать мое хлебало?
|
Онлайн
|
Так вот почему ты не извинился перед рыцарем.... мужик... это звездец...
|
Онлайн
|
Ачешуеть. Ты типо Кира Йошикаге? Или реально Ягами Лайт?
|
Онлайн
|
О каких сутках ты говоришь? Я захотел к тебе максимум раз в день.... Тоже самое касается и других. Я наисал максимум сообщений 5? Под разными анимешными постами с "ВК МАКС, извинись". Кстати, всё ещё не получил извининенйи) И я не гей. Я же не анимешник...
До тебя типо реально не доходит что ты ты делаешь не так?.... |
Онлайн
|
Я теперь персона нон града. Даже писать в другие аниме сообщества нельзя. ВК МАКС, ты вообще знаешь, что такое спам? И что такими действиями ты руинишь сам себя?
И раз такое дело поехало, то отвечу фразой типо крутой по анимешному жёстко и мощно прямо как в твоих японских мультиках "И что вы сделаете? Убьёте меня?" И там потом такой жёсткий смех типо анимешный злодей, типо крутой, типо вообще школьник злодей крутой психопат ягами лайт жесть убийца кровавый эдит |