Закрыть
Звёздный Лорд » Стена
781 запись
Звездный Лорд это Эррор Санс
Пожаловаться  |  Комментарии (15)  |  Поделиться
я ебанулся с кофейного столика и теперь несу хуйню помогите
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Тихо ночью в лесу не спит Звёздный Лорд
Он рисует анти-анимешный билборд
Вот и не спит Звёздный Лорд
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться (1)
Тихо в Лесу, лишь не спит Звёздный Лорд
Он ест всю ночь очень вкусный торт
Вот и не спит Звёздный Лорд
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
Имперская игра. Очень имперская. Ультраимперская. Повод задуматься
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться
На таком вайбике делаю курсовую
Пожаловаться  |  Комментарии (6)  |  Поделиться
« 5 6 7 8 9 »