Как-то пусто... Кто ещё остался в рядах? Кто ещё жив?
|
Как-то пусто... Кто ещё остался в рядах? Кто ещё жив?
|
|
|
Звёздный Лорд, а я?
|
|
|
Мистер Аноним, ну ты пожалуй тоже. Ещё бы активничал почаще. К тому же, НУ ТЫ ВОПРОС ЗАДАЛ. Типо, когда вопрос задается, то обычно этот человек автоматом не упоминается, наверное
|