Закрыть
Как-то пусто... Кто ещё остался в рядах? Кто ещё жив?
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (4)

ЗВЁЗДНЫЙ ЛОРД И КРУТОЙ ПЕРЕЦ СТОЛПЫ ОВК
Мистер Аноним, ну ты пожалуй тоже. Ещё бы активничал почаще. К тому же, НУ ТЫ ВОПРОС ЗАДАЛ. Типо, когда вопрос задается, то обычно этот человек автоматом не упоминается, наверное

Действия