Я в магаз. Тебе что нибудь взять?
|
Я в магаз. Тебе что нибудь взять?
|
|
|
Звёздный Лорд, (◕ᴗ◕✿)
|
|
|
Звёздный Лорд, мне тоже надо бы
|
|
|
Мистер Аноним, а зачем тебе в Уфу...
|
|
|
Звёздный Лорд, а я тоже погулять хочу
|
|
|
Мистер Аноним, ну ладно. Возьмем тебя с собой
|