Дорогой Звёздный Лорд, великий дед инсайд галактического масштаба и самый главный анимешник всея Руси, поздравляю тебя с этим замечательным днём, всемирным днём анимешника. Желаю, чтобы твоя жизнь была ярче, чем опенинг "ДжоДжо". Пусть твоя будущая кошко-жена будет кавайной, и не будет забывать делать "ня" по расписанию. Ну и побольше хентая тебе в жизни
