хыхыххыхы вандахой я мику
СЕБЕ НИХРЕНА ВОТ ЭТО ПОВОРОТ ВОТ
БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ ОТ ДУШИ ВСЕЙ СВОЕЙ
СВЕТ БУДЕТ НА ТВОЕЙ СТОРОНЕ ВО ВЕКИ ВЕЧНЫЕ
И НЕ ПОКИНЕТ ТЕБЯ ОН, ИБО Я ЕСМЬ ЗВЁЗДНЫЙ ЛОРД
СЫН НЕБЕСНЫХ СВЕТИЛ, НАСЛЕДНИК КОСМОСА, ПРЕДСТАВИТЕЛЬ СВЕТА
БЛАГОСЛАВЛЯЮ ВРЕМЯ ТВОЁ И БУДУТ ВСЕ ДНИ ТВОИ В СЧАСТЬЕ И РАДОСТИ
