Закрыть
Звездный Лорд это очень круто что главный борец с богомерзким аниме принял мою заявку в друзья

Это настолько круто что опенвк мне уже дня два показывает что как будто ты мне подал заявку в друзья и я не могу ничего с этим сделать
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (12)

Сначала старые
Ну всё походу чювак, вечная заявка в друзья от Звёздного лорда
Ахахахаха, да. Я чёт недавно перечекал свои заявки. И понял, что пора что-то делать
да блеен, меня не принимает он
Ninel, я тебя впервые вижу
Звёздный Лорд, всмысле, может потому что я аватарку поменяла
Звёздный Лорд, Звёздный Лорд прими заявку в друзья пж
Крутой Перец, ты и так у меня на первом месте
Звёздный Лорд, <⁠(⁠ ̄⁠︶⁠ ̄⁠)⁠><⁠(⁠ ̄⁠︶⁠ ̄⁠)⁠><⁠(⁠ ̄⁠︶⁠ ̄⁠)⁠>
Звёздный Лорд, ты у меня ещё на посте писал, я там спрашивала у кого какое оформление стоить в опенвк
1 2

Действия