Лучший финал был бы таким. Пик человеческой эволюции бы всех победил, доказал, что он настоящий повелитель семи лужей, настоящий альфа сигмач, а все остальные просто капибары
Онлайн
|
Лучший финал был бы таким. Пик человеческой эволюции бы всех победил, доказал, что он настоящий повелитель семи лужей, настоящий альфа сигмач, а все остальные просто капибары
|
|
|
Крутой Перец, что..
|
|
|
Звёздный Лорд, а вот кое что..(。•̀ᴗ-)✧
|
|
|
Крутой Перец, а я уже знаю(^U^)ノ~YO
|