Леорио, стоит ли читать хантер x хантер?
|
Леорио, стоит ли читать хантер x хантер?
|
|
|
Забыл добавить #вернилеорео
|
|
|
Звёздный Лорд, мне всегда очень лень смотреть что либо я читать больше люблю
|
|
|
Димас Скотч, я из анимех типа пару тайтлов всего глянул
|
|
|
Димас Скотч, ну почитай тогда. История вроде толком не менялась. Плюс новые глав есть, а новых серий нет
|
|
|
Звёздный Лорд, окей
|