Закрыть
Помните, ребята, АНИМЕ ЭТО ОЧЕНЬ ПЛОХО. Оно убивает ВООБЩЕ ВСЕХ. Даже КАЖДОГО. Так что ОТКАЖИТЕСЬ ОТ АНИМЕ! СТАНЬТЕ ЗДОРОВЕЕ! И СЧАСТЛИВЕЕ! ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К ФЕДЕРАЦИИ ЗДРАВОГО РАЗУМА!

НАПОМИНАЛКА НА НОЧЬ!
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (6)

Сначала старые
Хо ро шо, я тебя услышала
Доброй ночи, друг! :3
Инк Санс, СПОКОЙНОЙ НОЧИ НЕНАВИЖУ ТЕБЯ
Инк Санс, ТВОЯ НОВАЯ ОДЕЖДА ХУЖЕ СТАРОЙ
Звёздный Лорд, случай настоящего цундере

Действия