Люди, анимешники и Сансы, давайте жить
|
Люди, анимешники и Сансы, давайте жить
|
|
|
Звёздный Лорд, я согласен =)
|
|
|
Инк Санс, Н Е Т Т В О Ё М Н Е Н И Е Н Е У Ч И Т Ы В А Е Т С Я
|
|
|
Звёздный Лорд, ДА ПОШЁЛ ТЫ ЗЛЮКА, БЯКА, ГЛУПАЯ ОШИБКА МУЛЬТИВЁРСА. ГАСТЕРА НА ТЕБЯ НЕТ
|
|
|
Инк Санс, ты Иван?
|