Закрыть
Вердикт утверждён.
опенвк нормальная соцсеть - не хорошая, не плохая, нормальная
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (5)

OpenVK - нормальная соцсеть. Не хорошая, не плохая. Нормальная. Это не просто сайт для общения, это квинтэссенция стандартности. Твёрдо. Чётко. В порядке вещей. Ты заходишь в OpenVK и сразу понимаешь: это приемлемая соцсеть. Никаких тебе аномалий, резких выделений, неприятностей. И ты это не просто понимаешь, ты это чувствуешь.
Купитмаша, спасибо за подтверждение Лимонских догм
Сайт не плохой. Есть недоработки. Дизайн приемлемый. Пользуюсь год. Знаю о чём говорю.
Тьомочка, спасибо ЗА ОТЗЫВ

Действия