Закрыть
Эррор санс, друг мой! Мне кажется ты слишком злой. Тебе нужно быть добрее. И раз уж ты меня оскорбляешь, то я не могу промолчать. Ты вообще не такой. Не красивый и не с бородой, и в твои сети я не попадал. Ты дурашка, понял? Надеюсь мы помиримся :3
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (2)

Я ниче не понял
Мне кажется Эррор тебя охмутал все таки

Действия