Доброй ночи, эррорчик:3
|
Доброй ночи, эррорчик:3
|
|
|
Звёздный Лорд, ну ты и злюка >:[
|
|
|
Инк Санс, ПОТОМУ ЧТО ТЫ МЕНЯ БЕСИШЬ
|
|
|
Звёздный Лорд, я может и кринж, но ты злой, а это ещё хуже
|
|
|
Инк Санс, НЕТ, Я АДЕКВАТНЫЙ
|
|
|
Крутой Перец, доброго дня. доброй ночи на будущее
|