Закрыть
Доброй ночи, эррорчик:3
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (7)

Сначала старые
И Н К Я Т Е Б Я Т Е Р П Е Т Ь Н Е М О Г У
Звёздный Лорд, ну ты и злюка >:[
Инк Санс, ПОТОМУ ЧТО ТЫ МЕНЯ БЕСИШЬ
Звёздный Лорд, я может и кринж, но ты злой, а это ещё хуже
Инк Санс, НЕТ, Я АДЕКВАТНЫЙ
А мне доброй ночи пожелать?
Крутой Перец, доброго дня. доброй ночи на будущее

Действия