звездный лорд... ты слишком крут....
|
звездный лорд... ты слишком крут....
|
|
|
Звёздный Лорд, я буду чертовым подписчиком этой страницы :D
|
|
|
Звёздный Лорд, ну ты и лицемерный бака >:(
|
|
|
Инк Санс, он самый честный пользователь овк, не рассказывай тут!
|
|
|
Инк Санс, вот-вот! Доверяй ей!
|