Закрыть
звездный лорд... ты слишком крут....
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (5)

Оу, оу, спасибо, так неожиданно, и так приятно. Я ДАМ ТЕБЕ ВИП СТАТУС НА ТЕРАПИЮ, ПОЧТИ БЕЗ ОЧЕРЕДИ
Звёздный Лорд, я буду чертовым подписчиком этой страницы :D
Звёздный Лорд, ну ты и лицемерный бака >:(
Инк Санс, он самый честный пользователь овк, не рассказывай тут!
Инк Санс, вот-вот! Доверяй ей!

Действия