РЕПОСТИ НА СТРАНИЧКУ, ЧТОБЫ СНАБДИТЬ СЕБЯ ДОП. ЗАЩИТОЙ ОТ АНИМЕ!
|
РЕПОСТИ НА СТРАНИЧКУ, ЧТОБЫ СНАБДИТЬ СЕБЯ ДОП. ЗАЩИТОЙ ОТ АНИМЕ!
|
|
|
Иван Ствол, это зло. Оно убивает всех людей. Но в основном нацелено на уничтожение детей. И повышение педофилии
|
|
|
Звёздный Лорд, ох чёрт, слава богу у меня есть мой глок, если оно подойдёт ко мне, ему не жить
|
|
|
Иван Ствол, молодет братан! Так держать!
|