|
|
|
|
Звёздный Лорд, сходи в церковь, поставь свечку и помолись. и тогда иисус поможет
|
|
|
Иван Панимааю, он мне и так посты лайкает. Без всяких свечек
|
|
|
Звёздный Лорд, ема ты крутой
|