Закрыть
лорд заебал ты когда заявку в друзья примеш
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (10)

Сначала старые
Мы с тобой почти НИКАК не контачим. Так что я тебя толком не знаю, чтобя принять в друзья
Звёздный Лорд, ладно, как знаешь
Ты матюкаешься
Димачка прости, карточный долг это святое..
Не приму в друзья
Ничего личного
Звёздный Лорд, ебать два звездных лорда
Дима Иблан, из меня делают димончика 064...
Звёздный Лорд, звездный лордик069
Дима Иблан, звучит честно говоря ужасно. Буду тортик
Звёздный Лорд, ну, тогда уже получается Звёздный Торт
Дима Иблан, пойду по стопам Наполеона

Действия