лорд заебал ты когда заявку в друзья примеш
|
лорд заебал ты когда заявку в друзья примеш
|
|
|
Звёздный Лорд, ладно, как знаешь
|
|
|
Звёздный Лорд, ебать два звездных лорда
|
|
|
Дима Иблан, из меня делают димончика 064...
|
|
|
Звёздный Лорд, звездный лордик069
|
|
|
Дима Иблан, звучит честно говоря ужасно. Буду тортик
|
|
|
Звёздный Лорд, ну, тогда уже получается Звёздный Торт
|
|
|
Дима Иблан, пойду по стопам Наполеона
|