Закрыть
Ребят, все кого я задеваю или обижаю - РАзбаньте меня..

Особенно если не видите мои посты, комменты, становитесь красными как сэр помидор и всё такое. Это нехорошая темка...

Не мешайте себе и другим читать мою ленту
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (4)

это че еще такое
Даня Вишня,
Я потерял галочку
Так бывает, брат..
Даня Вишня, стоп. Нет. меня затроллили
Ну вообще пост базированный, если бы не челы в овк

Действия