Ребят, все кого я задеваю или обижаю - РАзбаньте меня..
Особенно если не видите мои посты, комменты, становитесь красными как сэр помидор и всё такое. Это нехорошая темка...
Не мешайте себе и другим читать мою ленту
Особенно если не видите мои посты, комменты, становитесь красными как сэр помидор и всё такое. Это нехорошая темка...
Не мешайте себе и другим читать мою ленту
