Закрыть
Я ЛЕЧУ АНИМЕШНИКОВ! А ОНИ НЕБЛАГОДАРНЫЕ! ОНИ ПОСТОЯННО ОБМАНЫВАЮТ МЕНЯ И УБЕГАЮТ! ВРУТ МНЕ! ЧТО ВАМ НЕ НРАВИТСЯ? Я ДАЛ ВАМ ВСЁ ЧТО ВАМ НАДО БЫЛО. А ВЫ НЕБЛАГОДАРНЫЕ!
(забираю второй коктейль, который принес)
Конец АНИМЕ. ЭПОХА ПРОСВЕЩЕНИЯ
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (4)

фу, неблагодарные. меня это не касается, йа благодарный, самый-самый благодарный
Может врут себе? Думаю стоит поменять подход, сделать так чтоб они сами приходили
Ваня Трубин, ДА ТЫ ВООБЩЕ ОЧЕНЬ КЛАСС
Sambad Vastoldievitch, типо заменить им мозг.. а что идея

Действия