Это продлилось два поста. А нет, три
Онлайн
|
Это продлилось два поста. А нет, три
|
|
|
Крутой Перец, а потом я устал...
|
|
|
Звёздный Лорд, ничего..
|
|
|
Крутой Перец, правда?..
|
|
|
Звёздный Лорд, да, Звёздочка, ничего страшного..
|
|
|
Крутой Перец, хорошо..
|