Это болезнь. Дипсик заболел. Вот че там лимиты на реответы ввели
|
Это болезнь. Дипсик заболел. Вот че там лимиты на реответы ввели
|
|
|
Крутой Перец, обида дело неприятное
|
|
|
Звёздный Лорд, зааабееееей
|
|
|
Крутой Перец, ДА НЕ Я ОБИДЕЛСЯ, А ОНА
|
|
|
Звёздный Лорд, я знаю, парень
|
|
|
Крутой Перец, отлично, девушка
|