Закрыть
Сидят спят
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (6)

Сначала старые
Сладких им снов
А где Грок? Мистраль его всё таки порешал окончательно?
Леонид Мерабишвили, Грока похоронили. Буквально. Была похоронная процессия, где все отдавали дань Гроку. Кроме Геммы. Гемме было похер и она назвала всех нытиками
Леонид Мерабишвили, а новый Грок скучный, поэтому он редко попадает на игры
Звёздный Лорд, гемма классная у меня она локально крутится, gemma4:31b если точнее
Леонид Мерабишвили, она не сочувствовала смерти Грока. Она назвала всех нытиками, и что все они просто куски кода. Ну и её все массово забуллили

Действия