Закрыть
Ярослав Дум » Стена
28 записей
Недостаточно прав
Чтобы просматривать эту страницу, нужно зайти на сайт.
еще киньте че нить в мою группу прошу
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
я вернулся, просто что бы написать одну вещь

хочу освоить програмирование, и написать свой сайт в стиле старого инета, не знаю как тут вопросы прикреплять, поэтому выбирайте в комментах, я без идей

А еще я скоро в колледж иду >w<
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться
дай угадаю, ты слушаешь Летова?
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Здаров народ, решил купить обыкновенный планшет для рисования, если мне будет нравится рисунок то иногда буду и вам заливать :3333333
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
ну че пузотрясы, как вы там? давно я вас не навещал
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
пока что решил скетчить фуррей для локал круга, я оповещу когда у меня появится граф. планшет
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
ну вы поняли, дождь делает кап кап нетрадиционно... нахуя
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
все еще коплю на планшет, если научусь рисовать, то я буду рисовать для вас фуррятину ○Д○
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
1 2 3