Закрыть
Рома Сахарный » Стена
5 записей
Тихо в Лесу, только не спит Рома
Его зовёт Кострома
Вот и не спит Рома
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Помните, что аниме это разруха! Аниме это уничтожение всего хорошего! Аниме это конец света! Аниме это кошмар!

Присоединяйтесь к Федерации Здравого Разума! Вместе мы победим аниме!
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
Петя Павук защищает и его тоже... хотя тут наверное уже защищать некого...
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться