Тихо в Лесу, только не спит Рома
Его зовёт Кострома
Вот и не спит Рома
Его зовёт Кострома
Вот и не спит Рома
Онлайн
|
Тихо в Лесу, только не спит Рома
Его зовёт Кострома Вот и не спит Рома |
Онлайн
|
Помните, что аниме это разруха! Аниме это уничтожение всего хорошего! Аниме это конец света! Аниме это кошмар!
Присоединяйтесь к Федерации Здравого Разума! Вместе мы победим аниме! |
Онлайн
|
Петя Павук защищает и его тоже... хотя тут наверное уже защищать некого...
|
Онлайн
|
Сахарок
|