Закрыть
Виктор Баринов » Стена
131 запись
Только что узнал по всему ОВК идет траур...
Пожаловаться  |  Комментарии (4)  |  Поделиться
Продам свою шизу в принципе состояние хорошее недавно словил вьетнамские флешбэки но пройдет 900 дублей кто хотите пишите
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
По моему у меня шиза мне такой сон приснился типо наш физрук собрал из повозки газель начал возить нас потом повозка сломалась физрук такой " ао э вы че " я свалил оттуда короч говорю же у меня шизаааааааааа
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Спустя где то 10-20 дней я смог зайти в овк не мог зайти потому что наш город был атакован дронами
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Короче доклады с фронта можно так сказать диктатура про которую я говорил начала возрастать они не только империю сделали но уже и федерацию и банят всех подряд и еще пишут "Империя подписала союз с Китаем" как думаете сколько у них iq?
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
« 4 5 6 7 8 »