Закрыть
Богдан Куксин » Стена
23 записи
Я не очень люблю принимать заявки в друзья.

Для меня заявка в друзья должна что то значить. Я не понимаю людей которые просто кидают заявку и висят в списке друзей.

Мне объяснили что оставлять людей в подписчиках не вежлево, так что я не игнорирую заявки.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Обновил альбом фотографий свежими. Пару фоток пришлось сжать что бы влезли
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Я очень люблю фотографировать красивые виды и вещи. Но боюсь что мои фото так и останутся потерянной частичкой переписок. Пускай они теперь хранятся здесь. Смотрите на здоровье, надеюсь что то понравится. Альбом будет пополнятся время от времени. Наверное...

Снято всё на камеру с фото ниже. General Electric C1233. Это подарок от моего дорогого друга Сергея (https://ovk.to/id19058))
Он всё равно прибежал бы в коменты, напомнить от кого у меня эта игрушка.

https://ovk.to/album32413_52504
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
В рот мне лапти, ОВК реально работает на телефоне
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
Богдан пости я как тебя сталкерить буду
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
Это было вкусно. Я всё ещё слегка в зюзю.

Нет, на фото не девушка.

Мяу :з
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Белка выбрала вас! Теперь, вы должны грызть жолудь!
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
1 2 3