|
Рицензия от фембоя в пивном отделе:
Банановое пиво - когда открыл бутылку в нос ударил яркий запах бананового пюре, прям очень насыщенный. Но когда дело дошло до вкуса, оказалось что 90 процентов банана было в аромате. По вкусу это просто вкусное светлое пиво с лёгким послевкусием банана и сильным ароматом. Охлаждение, к слову, сделало вкус банана насыщеннее но не сильно. 6/10 Прикольно но брать больше не буду Медовуха - просто бля божественный нектар. Никакой горечи или непонятных привкусов. Чистое медовое наслаждение. Не смотря на то что эта штука буквально варится из мёда она совсем не притерная 10/10 Брать обязательно Шоколадный стаут - приятный тёмный вкус, можно назвать даже многогранным. Есть вкус как тёмного шоколада так и тёмного пива. Единственная проблема в том что почему то после половины бутылки все приятные нотки ушли куда то покурить и остался тупо вкус хмеля, не очень. 7,5/10 Годно, но на любителя. Всем привет, я любитель Личное мнение, кому не всё равно, сочувствую Показать больше |