Почему мобильная версия сайта OpenVK так урезана? В постах даже музыку или опросы нельзя прикрепить. Причём, ПК версией сайта это не лечится. Что делать?
|
Почему мобильная версия сайта OpenVK так урезана? В постах даже музыку или опросы нельзя прикрепить. Причём, ПК версией сайта это не лечится. Что делать?
|
|
|
как и со всеми тех проблемами овк: плакать или допиливать код самостоятельно. я не умный поэтому выбираю плакать
|
|
|
Витя Пельмешкин, зато инновация теперь фотки на мобильной вебверсии прикрепляются через меню а не через копипасту и подоьные ужасы
|