Закрыть
заебло это егэ до усрачки. "каждый из вас в силах сдать этот экзамен, задания составлены на основе школьной программы" - ПИЗДЁЖЬ! Наглое ссаньё в уши. "Это всего лишь один из этапов жизни" - да отсосите суки, в рот вам срал. Уже руки чешутся, чтобы побыстрее сдать эти ебанные экзамены ванючие и спокойно вздохнуть, начать жить уже блять, а не готовиться. ЕГЭ буквально один из самых хуёвейших экзаменов на планете земля, созданный для отмыва бабок и зарабатывания на продаже ебучих сборников типовых заданий и интернет-курсов. Хочется верить, что в ВУЗ'е будет если и не легче, то хотя бы интересней и не так тупо и бессмысленно. Подготовка к экзаменам убивает личность. Нету никакого времени на творчество и самосовершенствование, на личностный рост - сиди, дрочи аутистичные задания, проверяющие не уровень твоих знаний, а степень твоей задроченности, а потом тупей в "интернет отдыхе", потому что на культурный отдых или хобби уже ни воли, ни сил нету

Если бы не ебанная алчность и жадность людей (хотя их даже людьми то назвать сложно), давно бы уже жили во всеобщем благополучии и здравии (технический прогресс это позволяет сделать). Могли бы стать атлантами, строящими величественные колоссы по всей земле, но нет, давайте лучше проебём ресурсы планеты и людей в очередную войну, которая ни к чему реальному не приведёт, а просто докажет, что у одного лидера государства писька больше чем у другого (если бы они или кто-то из них не был уебаном). Я говорю не применительно к какой-то текущей войне, а в целом, к принципу большинства войн (с исключениями).
Показать больше
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (14)

Сначала старые
ну русский ты точно сдашь без проблем как минимум
Единственный предмет который я не сдам это алгебра, потому что математичка забила хуй на тройшников и посылает на видео уроки,ну да мы такие вундеркинды чтобы самостоятельно изучать
А точнее математика
Зомбикис, на 60 баллов? русский самое противное говно, где половина экзамена проверяет не грамотность, а знание нахуй никому не нужных правил. сочинения я пишу практически без ошибок за грамотность, однако благодаря тупым заданиям из тестовой части у меня мало баллов. а для поступления в норм вуз минимум 80-90 надо баллов. ну да, и ещё, оказывается, всем людям, которые хотят высшее образование надо знать средства выразительности по типу: аллитерация или ассонанс, и уметь классифицировать ошибки в соответствии с теорией русского языка. но ваще, спасибо, я просто ною, так-то ничего страшного не произошло
Coffee Zombie, не сдашь, всмысле годовую оценку? или огэ? или егэ?
Дальше будет только хуже, держись.
Мудро, я тебя понимаю, сам в похожей ситуации, держись
Очень тебя понимаю, держишь бро. ЕГЭ это конечно пипец после того как некоторые говорили про это и ты в том числе начинаю ощущать себя каким-то идиотом что я пошёл в 10 класс я всё ещё хуйней маюсь только на интересы время идёт а на уроки и как пойду в 11 мне будет уже пиздец и мне очень огорчило что потом хотят убрать общество для поступления может или нет но блять сделали чтобы сдавать историю а проблема в том что у меня учебник это блединский и учить по нему это пиздец... в 9 классе я сдавал информатику и общество хочется сдавать общество но нет, надо убрать. А по другим предметам я не особо шарю как по биологии и химии и физики в 10 класс я пошёл всё кайф а когда смотрю на темы всё жопа..
Особенно матеша я вообще математику не понимаю с детства я очень долго считаю цифры уравнение и т.д и иногда невнимателен. Так ещё новость была что в этом году что будут глушить связь а это ИИ это конечно хорошо но вместо того чтобы блять сделать хотябы все задания чтобы совпадало со школьной программой по предметам которые будут сдавать нееееее..... давайте лучше доведём школьников окончательно до психоза. Я пошёл туда ленивым и мотивированным и потом мне ощущается что скоро будет мне жопео и я теперь не знаю какие предметы сдавать мне кроме базовой математики и русского. В колледже там много выборов профессий но проблема это общение социум как и щас. Желаю тебе удачи, сдать ЕГЭ потом. Надеюсь всё наладится.
Егор Хэппи, спасибо за тёплые слова! у тебя конечно ситуация хуже чем у меня (я ещё с 9 класса историю общество сдавал), но, как я понял, ты в 10-м классе, а значит у тебя есть время, время на подготовку. большой ошибкой было считать в 10-м классе, что времени ещё уйма и подготовиться я успею. чем раньше ты вот именно что погрузишься в подготовку, будешь ей жить, а не от балды какие-то задания прорешивать, тем больше баллов наберёшь.

но идти по пути высшего образования не ошибка. очевидно, что министерство образования специально усложняет и наполняет ЕГЭ маразмом (собственно, как и весь процесс поступления), чтобы сломить наибольшее количество людей и заставить их идти в учреждения среднего специального образования (туда вообщё с недавнего времени любой даун поступить может). но высшее образование - свобода, которую не даёт СПО. с высшим какого-нибудь историка можно работать хоть учителем, хоть историком, хоть переквалифицироваться в какого-нибудь маркетолога, политолога и т.д. а сварщик, он только и сварщик.

ну и да, учебник блединского как будто специально делали, чтобы как можно меньше оставалось в голове
1 2

Действия