заебло это егэ до усрачки. "каждый из вас в силах сдать этот экзамен, задания составлены на основе школьной программы" - ПИЗДЁЖЬ! Наглое ссаньё в уши. "Это всего лишь один из этапов жизни" - да отсосите суки, в рот вам срал. Уже руки чешутся, чтобы побыстрее сдать эти ебанные экзамены ванючие и спокойно вздохнуть, начать жить уже блять, а не готовиться. ЕГЭ буквально один из самых хуёвейших экзаменов на планете земля, созданный для отмыва бабок и зарабатывания на продаже ебучих сборников типовых заданий и интернет-курсов. Хочется верить, что в ВУЗ'е будет если и не легче, то хотя бы интересней и не так тупо и бессмысленно. Подготовка к экзаменам убивает личность. Нету никакого времени на творчество и самосовершенствование, на личностный рост - сиди, дрочи аутистичные задания, проверяющие не уровень твоих знаний, а степень твоей задроченности, а потом тупей в "интернет отдыхе", потому что на культурный отдых или хобби уже ни воли, ни сил нету
Если бы не ебанная алчность и жадность людей (хотя их даже людьми то назвать сложно), давно бы уже жили во всеобщем благополучии и здравии (технический прогресс это позволяет сделать). Могли бы стать атлантами, строящими величественные колоссы по всей земле, но нет, давайте лучше проебём ресурсы планеты и людей в очередную войну, которая ни к чему реальному не приведёт, а просто докажет, что у одного лидера государства писька больше чем у другого (если бы они или кто-то из них не был уебаном). Я говорю не применительно к какой-то текущей войне, а в целом, к принципу большинства войн (с исключениями). Показать больше
Если бы не ебанная алчность и жадность людей (хотя их даже людьми то назвать сложно), давно бы уже жили во всеобщем благополучии и здравии (технический прогресс это позволяет сделать). Могли бы стать атлантами, строящими величественные колоссы по всей земле, но нет, давайте лучше проебём ресурсы планеты и людей в очередную войну, которая ни к чему реальному не приведёт, а просто докажет, что у одного лидера государства писька больше чем у другого (если бы они или кто-то из них не был уебаном). Я говорю не применительно к какой-то текущей войне, а в целом, к принципу большинства войн (с исключениями). Показать больше
