Закрыть
заебло это егэ до усрачки. "каждый из вас в силах сдать этот экзамен, задания составлены на основе школьной программы" - ПИЗДЁЖЬ! Наглое ссаньё в уши. "Это всего лишь один из этапов жизни" - да отсосите суки, в рот вам срал. Уже руки чешутся, чтобы побыстрее сдать эти ебанные экзамены ванючие и спокойно вздохнуть, начать жить уже блять, а не готовиться. ЕГЭ буквально один из самых хуёвейших экзаменов на планете земля, созданный для отмыва бабок и зарабатывания на продаже ебучих сборников типовых заданий и интернет-курсов. Хочется верить, что в ВУЗ'е будет если и не легче, то хотя бы интересней и не так тупо и бессмысленно. Подготовка к экзаменам убивает личность. Нету никакого времени на творчество и самосовершенствование, на личностный рост - сиди, дрочи аутистичные задания, проверяющие не уровень твоих знаний, а степень твоей задроченности, а потом тупей в "интернет отдыхе", потому что на культурный отдых или хобби уже ни воли, ни сил нету

Если бы не ебанная алчность и жадность людей (хотя их даже людьми то назвать сложно), давно бы уже жили во всеобщем благополучии и здравии (технический прогресс это позволяет сделать). Могли бы стать атлантами, строящими величественные колоссы по всей земле, но нет, давайте лучше проебём ресурсы планеты и людей в очередную войну, которая ни к чему реальному не приведёт, а просто докажет, что у одного лидера государства писька больше чем у другого (если бы они или кто-то из них не был уебаном). Я говорю не применительно к какой-то текущей войне, а в целом, к принципу большинства войн (с исключениями).
Показать больше
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (14)

Сначала старые
Эта хуйня не стоит нервов вообще, готовься не готовься, если ты не стрессоустойчивый или не похуист, то завалить изи… лично я дохуя готовилась и сдала средне, нежели мои знакомые, которые вообще хуй забили.. и да, дальше только хуже, ведь помимо учебы ( она легче чем в школе) у тебя будет БЫТ
я, как ктото сдававший огэ прошлой весной-летом, 100% подтверждаю, что после него ты чувствуешь себя ИДИОТОМ. я реально до сих пор очнуться не могу, оно реально очень нехорошо на мне сказалось, и это я, человек который вообще за экзамены не переживает.
в 8м классе несмотря на междоусобицу меж учителями в которую втянули весь мой класс и потом еще буллили, успевала и читать и рисовать больше чем блин за весь мой 9й и получается теперь 11й класс (каким то боком я долбанный экстерн). Реально эта чушь приводит нафиг к туннельному какому то мышлению просто, я каждое утро смотрю в зеркало и мысленно ору на себя потому что РОРИНГ, Я ТЕБЯ НЕ УЗНАЮ, РОРИНГ ТЫ С КАКИХ ПОР ТАК СПОКОЙНО СИДИШЬ И ПРОСИРАЕШЬ ДНИ.

Я ТЕБЯ АБСОЛЮТНО ПОНИМАЮ И ТЫ АБСОЛЮТНО ПРАВ. Я АБСОЛЮТНО НЕНАВИЖУ ЭТУ "СИСТЕМУ ОБРАЗОВАНИЯ". МОЯ НЕНАВИСТЬ НАСТОЛЬКО СИЛЬНА, ЧТО Я НЕ ЛЕНЮСЬ ДЕЛИТЬСЯ ЕЮ ВЕЗДЕ ГДЕ ВИЖУ СЛОВО "ГИА".

А ВЕДЬ ЕСТЬ ВЕЛИКОЕ И УЖАСНОЕ "БОЛЬШИНСТВО", КОТОРОМУ ПЛЕВАТЬ. КОТОРОЕ СЧИТАЕТ СЕБЯ ГЕНИЯМИ ЕСЛИ ХОРОШО СДАЛ ЭКЗАМЕН (КОТОРЫЙ В УБОРНОЙ СПИСАТЬ МОЖНО НА РАЗ И ДВА ХА) КОТОРЫЕ МЕРЯТСЯ БАЛЛАМИ ЗА ЭКЗАМЕН, КОТОРЫЕ СЧИТАЮТ ЧТО НАНИМАТЬ КУЧУ РЕПЕТИТОРОВ И ПЛАТИТЬ ЗА КУРСЫ ИЗЗА КАЗАЛОСЬ БЫ ЭКЗАМЕНА С ЗАДАНИЯМИ ИЗ ШКОЛЬНОЙ ПРОГРАММЫ (НЕТ) СОВЕРШЕННО НОРМАЛЬНО.

Я ВПЕРВЫЕ ЗАДУМАЛАСЬ ОБ ЭТОМ КОГДА В 7М КЛАССЕ НАС НАЧАЛИ ГОТОВИТЬ К ВПР И КОГДА ВСЕ РЕШАЛИ ВОНЮЧИЕ ЗАДАНИЯ С ВПР, А ПОТОМ МЫ ОТКРЫЛИ УЧЕБНИК И НЕ СМОГЛИ РЕШИТЬ ОТТУДА ЗАДАЧУ ПО ГЕОМЕТРИИ.

Я ТОГДА ПОНЯЛА ЧТО ЭТИ ЭКЗАМЕНЫ ДРЕССИРУЮТ А НЕ ДАЮТ РАСТИ

Я РАДА ЧТО ЭТА ШКОЛА ВОТ ВОТ ЗАКОНЧИТСЯ (ДАЙ БОГ, ДАЙ БОГ!)

МНЕ ПЛЕВАТЬ БУДЕТ ЛИ В УНИВЕРЕ ЛЕГЧЕ ИЛИ ТРУДНЕЕ, ПОТОМУ ЧТО Я ЗНАЮ ЧТО Я ЗА ЭТИ УЖАСНЫЕ 5 ЛЕТ В СВОЕМ ЛИЦЕЕ ЗАДОЛБАЛАСЬ ДОСТАТОЧНО, ЧТОБЫ ОДНУ И ТУ ЖЕ ЧУШЬ ТЕРПЕТЬ ВО ВТОРОЙ РАЗ. АХАХАХАХХА НЕТ, КАТИТЕСЬ!

ЧУВАК ДЕРЖУ И ЗА ТЕБЯ И ВСЕХ СДАЮЩИХ КУЛАЧКИ, РЕБЯТА ВЫ СМОЖЕТЕ! ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО, ГЛАВНОЕ НЕ ТЕРЯЙТЕ СЕБЯ, ПОТОМУ ЧТО ЭТО САМОЕ СТРАШНОЕ. КАКИЕ ТО ДЕБИЛЫ КОТОРЫЕ ДВА СЛОВА СВЯЗАТЬ НЕ МОГУТ ПОСТУПАЮТ, ВЫ ТЕМ БОЛЕЕ ПОСТУПИТЕ! РВИТЕ И МЕТИТЕ!!!
Roaring Girl, ЙООООООУУУУ, БАЗУ ГЛАГОЛИШЬ!
Виолетта Ололоева, мне кажется, завалишь ты или нет, зависит от рандома. какой вариант попадётся. а быт, хз, как минимум, если один живёшь, а не с семьёй, это даже круто наверное, сам всё контролируешь...
1 2

Действия