я нихуя не сдам егэ. и это не пожалейка. 2 вялых года подготовки = 60 баллов за каждый экзамен, а надо минимум 80.
я постараюсь конечно не опускать руки, но как-то веру в себя я потерял
я постараюсь конечно не опускать руки, но как-то веру в себя я потерял