Закрыть
я нихуя не сдам егэ. и это не пожалейка. 2 вялых года подготовки = 60 баллов за каждый экзамен, а надо минимум 80.

я постараюсь конечно не опускать руки, но как-то веру в себя я потерял
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (10)

Сначала старые
можешь не верить в себя. верь в меня. верь в мою веру в тебя
Комменданте, верю в тебя чувак
а какие предметы сдаешь?
сдавай инфу, там изи пиздец
ну или общак
Даня Вишня, та чёто как-то за 2 месяца до экзаменов поздно менять предмет
60 баллов очень хороший результат, если будешь продолжать подготовку, то обязательно наберешь 80+ баллов. удачи и сил тебе. не падай духом
Не Скажу, а матан база? и на кого планируешь пойти?
Владислав Компорт, матан базу конечно тоже сдаю, но её нет смысла упоминать, она всё равно при поступлении не учитывается. а поступать собираюсь на гумманитария. было бы круто социологом (если что это не социальный работник!), но бляяя, смотря на результаты своих ЕГЭ, придётся идти на какого-нибудь политолога или вообще учителя Истории. разумеется, работать по специальности я не собираюсь

Действия