Закрыть
Дмитрий Рекумов » Стена
20 записей
недавно понял что ограничивал себя в мыслях в своем телеграмм канале даже не задумываясь об этом, мб из за страха осуждения или чето такого, зато тут могу быть собой. Кстати, челики которые лайкают, как вы находите мою страничку и почему до сих пор не у меня в лс?? Подумываю создать свою группу по поиску людей и тд, что думаете? или актив в овк уже мертвый..?
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
заявление - ашкудишки зло, одна чуть не взорвалась у меня в руках минут 10 назад
не курите
Пожаловаться  |  Комментарии (4)  |  Поделиться
Ребят, если что он не работает в сбербанке. Так что не парьтесь. Он там не работает. Он наш человек. Не работающий в сбербанке. Он там не работает. Сразу видно - славянин.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
у вас было когда нибудь такое, что вас окружает большое количество человек, но по сути вы ни с кем из них не общаетесь и одного близкого человека нет. вот у мя так
было бы прикольно когда нибудь законектится с одним челом надолго
Пожаловаться  |  Комментарии (5)  |  Поделиться
буду писать свои мысли и общаться с вам друзьяшки, пишите в лс не стесняйтесь поговорим на любые темы
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
добавляйтесь пишите будем общатбся дружить
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
1 2