Закрыть
Мега Кекович » Стена
75 записей
Во первых
Я отжал у мёртвой родственницы супер вещь
Самсунг че то там ДВА В ОДНОМ DVD+VHS
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Всем перевете
Наверное потеряли меня да?
Но я пришел не с пустыми руками
А с обновой в своем логове
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
СУКА... ЭТО ЛУЧШАЯ ЕДА НА ПЕРВУЮ ПАРУ
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Мне нравится что уже каждый знает друг друга

А Я ТОЛЬКО НОВИЧОК В КЛУБЕ...
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
ЙОООО
Я ТОЛЬКО ЩЯС ЗАМЕТИЛ ПОДАРКИ
СПС ОГРОМНОЕ МИКУ
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Вторая пара информатики
Мне стпло скучно и я решил поиграть в дэйва
Но информатик все выключил, бяка.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
(Пикча из Пекарни в телеге)
БЛЯТЬ ЭТО БУКВАЛЬНО Я
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Вчера я закопал себя как твиттер-личность и осудил всех трансов и прочих
СЕГОДНЯ БУДУ ПОГИБАТЬ КАК ПАТРИОТ)))

Окей тут надо прояснить
Был у меня один друг, я с ним оч сильно ладил
И однажды я пошутил про сво и он... ПЕРЕБАНИЛ МЕНЯ ВЕЗДЕ)))

В целом начиная с 2024 года в России какой то хаос
В плохом смысле этого слова
Бан ютуба, дискорда, вацапа, вайбера, телеги и еще кучу всего (У меня до сих пор не работает Pretendo на 2DS и Wii u)
Ведется активная пропаганда
У меня в колледже везде плакаты на работу с дронами или тип того

Поймите меня правильно. Я ПРОСТО простой смертный, мне плевать кто посрался пересрался, я просто хочу смотреть в ютубчик, общаться с людьми в дискордике и играть в глупенькие игры нинтендо типо сплатун или марио карт

Я НЕЗНАЮ как работают законы или РКН
Но предположу что Путин просто хочет всех заткнуть или РКНЫ хотят сделать хорошие графики у VK, Я НЕЗНАЮ

Я просто хочу пожить смешную жизнь
Ииии... Черт возьми. Я просто дурачок в интернете и все! Почему некоторые готовы на серьёзе обижаться на меня за то что я пошутил?
Мне кажется в наше время не хватает смеха
Все сегодня грустные или злые

По этому... Будьте добрее!
Деградируйте в интернете
Ведь ради этого он и был создан!
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
Сегодня пары с 10:20
А я пришел в 8:00
Пошел в магнитик)
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться
« 3 4 5 6 7 »